Певца Мистера Кредо оштрафовали за то, что он мешал соседям

23 Окт 2018
1
По данным прессы, в Москве полиция задержала звезду начала 2000-х – певца Мистера Кредо.

Как сообщается, полиция нагрянула в квартиру исполнителя, на которого пожаловались соседи. Александр Махонин – так зовут певца, очень громко слушал музыку в ночное время и никак не реагировал на просьбы о том, чтобы вести себя потише. В итоге Мистеру Кредо пришлось заплатить штраф в размере двух тысяч рублей.
К певцу Мистеру Кредо нагрянули полицейские
К певцу Мистеру Кредо нагрянули полицейские
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Кредо прославился в конце 1990-х. Главный хит исполнителя – песня «Чудная долина». В клипе на нее певец предстал в образе араба-кочевника, и впоследствии выступал в таком виде на концертах. Артист записал девять альбомов, последний из которых вышел в 2008 году.


  • я этого с позволения сказать "певца" уже почти забыл(так он мне осточертел в то время),но проезжающая недавно мимо меня машина напомнила о нём.Меня аж передёрнуло.Вот что до сих пор люди слушают оказывается.В данном случае реально скажу:слава Богу,что его по ТВ не показывают.
    2018-10-27 18:53:06
  • Звезда 90-нулевых, у него свой сайт был и форум, часто туда заходил я. Теперь он DJ Чародей зовется, а не Мистер Кредо.
    2018-10-25 13:32:54
2