Сергей Светлаков рассказал, что стал многодетным отцом

1
Оказывается, третий ребенок появился у комика более года назад.

Актер Сергей Светлаков предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Однако недавно он рассказал в интервью, что его жена Тося (то есть Антонина) родила мальчика. Причем случилось это больше года назад.

По словам Сергея, они с женой специально не старались скрывать, что ждут пополнения в семье. «Когда Тося была еще в положении, она и на съемки ко мне приходила, и мы много путешествовали», — рассказал он.

Правда, Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева предпочитали не посещать светские мероприятия, чтобы не давать папарацци поводов делать снимки и публиковать тексты с громкими заголовками.
Актер Сергей Светлаков — отец уже троих детей
Актер Сергей Светлаков — отец уже троих детей
Когда мальчик родился, ему дали имя Максим. «Ожидая появления Максима, переживала, что у мальчишек совпадут дни рождения, как у Сережи с Настей. А хотелось личный праздник каждому. Получилась разница в два дня!», — рассказала Антонина.

Максим появился на свет 16 июля, с разницей в два дня от сына Светлакова Ивана. Старший сын празднует день рождения 18 июля. А Настя — это дочка Сергея от первого брака.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали новые фото дочки Филиппа Киркорова, Аллы-Виктории. Девочка заметно выросла, а отец поделился ее фотографиями с детского модного показа, на котором она блистала.