Подруга Примадонны выложила новые фото Пугачевой с Лизой и Гарри

9 Окт 2018
12
Звезды отмечали трехлетие дочери Игоря Николаева.

«С днём рождения, Вероничка, с 3-х летием! Прекрасный праздник!», — написал в своей социальной сети близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель и выложила несколько фотографий с праздника.

Знаменитости отметили день рождения крохи в ресторане «Шале-Березка». Главными героями фотоподборки Редель стала семья Игоря Николаева и Алла Борисовна с детьми. На фото Лиза играет в куче серпантина, а довольный Гарик позирует с живыми ламами.
Дочери Игоря Николаева Веронике исполнилось три годика
Дочери Игоря Николаева Веронике исполнилось три годика
«Очаровательные Аллочка и Лизонька!», «Звездные дети, все должно по-звездному», «Какой Гарик смешной», — пишут в комментариях пользователи.

На днях СМИ заговорили о разладе в семье Пугачевой и Галкина, юмористу неожиданно приписали тайный роман с его коллегой Юлией Барановской. Авторы новости также делают акцент на том, что на последних совместных фотографиях Алла и Максим не стоят рядом.
Алла Борисовна с дочкой Лизой
Алла Борисовна с дочкой Лизой
Адекватного подтверждения этой информации нет, на просьбу прокомментировать слухи Максим Галкин сказал журналистам, что комментариев не дает и попросил его больше не беспокоить.
Гарри Галкин
Гарри Галкин
В социальной сети подписчики Максима просят его развеять все сомнения, многие защищают Галкина. «Не может Галкин так с Пугачевой поступить. Он ради деток и то не посмеет», «Даже смешно, что Вы думаете, что Максим может посмотреть в сторону Барановской», «Так что там у вас происходит???», — пишут пользователи. Пока шоумен не отвечает.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Любови Успенской, которая изменила имидж для нового видео.


  • Согласна. Просто пиар.
    2018-10-10 06:51:29
  • Надо же внимания привлечь,думаю Пугачева главный режиссер и сценарист
    2018-10-10 06:39:04
  • Мужика потянуло к красивой и молодой женщине , не обезобразившей себя пластическими операциями . Не понятно , зачем надо было "создавать " пару Галкин - Пугачева и обзаводиться детьми с престарелой дамой , если вокруг так много молодых и красивых женщин ?
    2018-10-09 22:55:14
3