Дочь Любы Успенской побрилась налысо после тяжелой травмы

5
Певица опубликовала на своей странице пост, который удивил фанатов.

Дочка Любови Успенской недавно перенесла сложную травму. После падения с велосипеда ей пришлось делать операцию.

При падении с велосипеда в Коста-Рике Татьяна сломала челюсть в двух местах и лишилась пяти зубов. Кроме того, она сильно поранила голову.

Любовь Залмановна сообщила, что они с дочкой приняли непростое решение, которое в конце концов обернулось благом.
У дочери Любы Успенской были роскошные длинные волосы
У дочери Любы Успенской были роскошные длинные волосы
Успенская выложила видео, на котором она с ножницами подступается к дочкиной голове. Татьяна нервничает и смеется. При этом видно, что зубы при падении она выбила передние.

«После двух сложных операций мы много чего переоценили — а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться», — рассказала Успенская-старшая.

Вслед за видеозаписью процесса стрижки и бритья она показала фото с уже обритой наголо дочкой Таней. В комментариях подписчики Успенской сообщили, что девушке такая прическа даже идет.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали непривычный образ Ольги Бузовой — она вышла в свет в мужской одежде. Правда, оказалось, что элегантный наряд она скопировала у западной актрисы.


  • Да пусть делает, что хочет. Это ее дело. Только , что это за новость. Кто она????
    2018-10-04 11:02:33
  • старшненькая????? )))))) а вы тупенькая, волосы у девушки вырастут, а вам уже ничто не поможет. Тупенькая и злая, это диагноз куда страшней!
    2018-10-04 09:20:30
  • Один вопрос-зачем?
    2018-10-03 15:34:51
3