Борис Моисеев в интервью рассказал о жизни после инсульта

13
Карьера и образ жизни артиста навсегда изменились после перенесенного кровоизлияния в мозг.

Инсульт с Борисом Моисеевым случился в 2010 году, но его последствия артист чувствует до сих пор. Реабилитация в таких случаях занимает годы, и иногда кровоизлияние оставляет необратимые изменения.

По словам Бориса Моисеева, ему так и не удалось в полной мере восстановить подвижность одной руки и части мышц лица (у него не двигается верхняя губа). В недавнем интервью он рассказал, как живет теперь.

Певец и танцор рассказал, что молится каждый день. Вера в бога помогает ему преодолевать трудности. «Постою перед иконами, и все дурное улетучивается из головы, — сообщил артист. — Это помогает привести мысли в порядок, избавиться от тревог и сомнений».
Борис Моисеев рассказал, как живет сейчас
Борис Моисеев рассказал, как живет сейчас
После первого, самого важного периода реабилитации стало полегче, и Моисеев забросил йогу, за что сильно себя корит. Зато он ездит на велосипеде, особенно когда бывает в Юрмале. Две велосипедные прогулки в день, по часу днем и вечером, помогают держать мышцы в форме.

Кроме того, Моисеев рассказал о своем досуге. Оказывается, он не пропускает ни единого выпуска реалити-шоу «Дом-2» и даже просит своего концертного директора записать передачу, если по какой-то причине не может ее посмотреть.

Также Борис снова высказался о том, что жалеет, что так и не стал отцом. Он по-хорошему завидует Алле Пугачевой, «потому что у нее такие прекрасные детки». Самому ему прибегнуть к услугам суррогатной матери не позволяют ни здоровье, ни возраст — дети требуют много заботы и внимания, а сил на это сейчас у Моисеева нет.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети появилось фото Бориса Моисеева с похорон Иосифа Кобзона. СМИ писали, что артисту стало плохо на траурной церемонии, но представитель Моисеева опроверг эту информацию.


  • ЗДОРОВЬЯ!
    2018-11-08 19:46:55
  • Только ЗДОРОВЬЯ, всё остальное само придёт!
    2018-09-12 18:21:59
  • Здоровья и здоровья.
    2018-09-10 16:25:22
3