Накануне актриса Лариса Гузеева показала на своей странице в Instagram арт-фото своей восемнадцатилетней дочери Лели.
На черно-белом снимке, стилизованном под портреты художницы Фриды Кало, хорошо заметно, что у девушки проколот нос. Такой вид пирсинга называется «септум»: это когда проколота центральная перегородка между крыльями носа.
Некоторой части пользователей не понравилось, что у такой молодой девушки есть пирсинг, да еще на лице, да еще так хорошо различимый на художественном фото. Однако у Ларисы Гузеевой на этот счет оказалось противоположное мнение.

«[Не говорите ерунды]. По-другому даже не могу сказать. НИКОГДА не делаю замечаний ни по поводу пирсинга, ни по поводу тату. Это не моё дело», — лаконично прокомментировала Гузеева.
В комментариях немедленно принялись стыдить саму Ларису — за то, что та, по мнению пользователей, груба без меры. «Как вам не стыдно! Статус кумира зарабатывают годами, а лишиться его можно в один момент», — написала одна из подписчиц Гузеевой, но та не удостоила ее ответом.
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали Аллу Пугачеву, которая будто бы сделала себе короткую стрижку. Мы разобрались, правда ли это.