Полина Гагарина испугала фанатов лицом с иглами

13
Звезда оказалась поклонницей акупунктуры.

«Восстанавливаюсь. А вы знакомы с акупунктурой?», — написала в своем микроблоге Полина Гагарина.

Певица выложила фотографию с сеанса иглотерапии, которая смутила некоторых подписчиков. Выглядит это не так страшно, но если представить ощущения…

«Это же, наверное, очень страшная процедура?», «Ни за что бы не согласилась. Боюсь этого», «Как из фильма ужасов!», «Да, знакома. И это больно», «Эти иглы лечат почти от всего, если найти хорошего специалиста, проверено», «Ну зачем все на показ?», — пишут в комментариях пользователи. Стоит отметить, что среди поклонников Гагариной нашлось много и таких, кто любит и практикует иглотерапию.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Для тех, кто не знает: акупунктура не имеет ничего общего с «уколами красоты» — это направление традиционной китайской медицины, в котором с помощью игл воздействуют на определенные точки тела, в результате чего происходит оздоровление органов и снятие боли.

Также недавно Полина показала забавное видео о том, как записывает песню в Стокгольме. Гагарина задумалась о том, чтобы петь на английском, и решила спросить у поклонников мнение.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о дочери Аллы Пугачевой, которая уморила пользователей в новом ролике о «парнях с подмышками».


  • Гагарина- нарцисс .А голос у неё обычный. Лучше бы Глызина показывали бы чаще, чем её
    2018-08-01 11:54:24
  • Вопрос ...Что значит нравится? Я слушаю песни. Одни нравятся, другие -нет. А ее я не знаю.
    2018-07-31 21:13:31
  • Как понять нравиться или не нравиться Полина Гагарина Она кто модель в конкурсе красаты участвует она единственная на Российской эстраде которая занимает место которое должны занимать талантливые голосистые ребята которых огромное множество по всей Росии но и за таких как Гагарина не возможно пробиться их прут суют рекламируют на каждом шагу они уже с телевизора перебрались сюда ceть . Ну сидела бы на первом канале и тешила бы свое эго . Нет здесь надо покрасоваттся тоже.
    2018-07-31 08:13:49
3