Работницы киноиндустрии обвинили Моргана Фримена в домогательствах

24 Май 2018
1
Известный голливудский актер Морган Фримен стал очередной звездой, которую обвинили в непристойном поведении.

Предполагается, что Фримен неоднократно приставал к работающим на киностудиях женщинам. С обвинениями в адрес артиста выступила некая помощница продюсера фильма «Уйти красиво». Имя женщины не разглашается. По ее словам, во время работы Фримен неоднократно домогался ее и отпускал в ее адрес сальные шуточки. К примеру, однажды он попытался поднять юбку женщины, спросив ее перед этим, надела ли она нижнее белье.
Моргана Фримана обвиняют в непристойном поведении
Моргана Фримана обвиняют в непристойном поведении
Обвинения в адрес актера выдвинула и другая женщина. Она работала с Фрименом на съемках фильма «Иллюзия обмана». По ее словам, актер неоднократно в непристойных выражениях комментировал внешний вид ее и ее помощницы. После всех этих обвинений журналисты СNN опросили десятки людей, сотрудничавших с Фрименом, но большая часть из них заявили, что тот был всегда корректен с окружающими. Сам актер, а также его представители пока эти обвинения не прокомментировали.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Фримен – обладатель премии «Оскар» за роль в фильме «Малышка на миллион», а также двух «Золотых глобусов». К настоящему моменту актер исполнил более 80 ролей в кино.


  • Мода что ли пошла,всех обвинять?!Не пойму их цели,то ли откупные хотят,то ли пиара.
    2018-05-25 12:19:20
1