Звезда «Клона» Джованна Антонелли восхитила фото в купальнике

26 Янв 2018
33
Спортивная мама троих детей показала, что значит заниматься собой.

Горячая бразильянка, исполнительница главной роли в сериале «Клон» 41-летняя Джованна Антонелли показала в своем Instagram, как проводит январские каникулы.

Актриса выложила серию пляжных фотографий, на которых она позирует в купальнике. Поклонники Джованны пришли в восторг, увидев свою любимицу в отличной спортивной форме. Кроме того, Антонелли поразила своей простотой и естественностью.

На фотографиях в социальной сети женщина всегда улыбается, ее лицо не спрятано под слоем косметики, на нем не заметны следы пластики, а мелкие морщинки придают обаятельной актрисе особое очарование.
Джованна Антонелли с детьми
Джованна Антонелли с детьми
«Какая ты красавица! Обожаю тебя!», «Такая настоящая, невероятная женщина», «Дива!», «Красивая форма, красивая душа…», «Уникальная!», «Джо, ты прекрасна! Когда ты вернешься на большой экран? Ты меня так вдохновляешь», «Очень красивая, безумно талантливая!», «Шикарная женщина», — пишут в комментариях актрисы пользователи.

Судя по фотографиям, Джованна не прочь устроить себе тренировку даже во время отдыха. Хотя в одном из интервью актриса признавалась, что жутко ленится заниматься спортом, и что ее самый любимый вид физической активности — танцы.

Кроме того, Антонелли говорила, что для поддержания тонуса кожи отказывается от макияжа в обычной жизни и регулярно пользуется фруктовыми масками, а свои роскошные волосы моет минеральной водой и не сушит феном.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Елене Ваенге, которая похвасталась фигурой в обтягивающем наряде.


  • Очень нравиться сколько ей лет?
    2018-01-26 18:13:48
  • Нравится!И главное ни каких шпагатов и тараканов в голове!
    2018-01-26 16:12:22
2