«Нам повезло прожить почти три десятилетия вместе как муж и жена в прекрасном, любящем браке. Теперь наша жизненный путь меняется, и мы решили разойтись, чтобы развиваться как личности», – такое совместное заявление сделала, как казалось ещё недавно, одна из самых крепких пар Голливуда.
Первый звоночек, свидетельствующий о том, что в браке Хью и Деборры не всё гладко, прозвучал ещё в январе этого года, когда они сдали в аренду свой семейный особняк – курортную резиденцию на берегу Атлантического океана стоимостью $3,5 миллиона за $166,666 в месяц (около 16 миллионов рублей). Хью и Деб потратили шесть лет на ремонт этого особняка – это был один из пунктов их семейного «списка желаний». «Это была мечта всей моей жизни», — рассказывала Деборра-Ли в интервью изданию Architectural Digest в 2021 году.


Uznayvse.ru напоминает: Хью Джекман и Деборра-ли Фернес поженились в 1996 году. Деборра старше Джекмана на 13 лет, однако разница в возрасте никогда не мешала их отношениям. Пара воспитала сына Оскара (23 года) и дочь Аву (18 лет) – обоих малышей супруги усыновили.