«Я написал Оле»: Съехавший от жены Тарасов готов встретиться с Бузовой

Футболист решил дать бывшей возможность подзаработать, предложив поддержать свой новый проект. Ранее он состоял в аналогичном проекте, а теперь решил создать свой собственный.

Дмитрий Тарасов, который в последнее время обосновался в Москва-Сити в квартирке своего друга рэпера T-Killah, вдруг вспомнил бывшую.

Спортсмен, который стал крайне редко видеться с женой и детьми, хочет повидаться с Бузовой и «зарыть топор войны». Так, он намерен не только наладить отношения с бывшей супружницей, но и предложить ей подзаработать, поддержав его новый проект. Он считает, что сотрудничество будет для нее интересным.
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
К слову, Бузова сообщение прочла, но пока ничего не ответила. Да, я действительно написал Оле, — отметил Тарасов. — Есть определенный проект под нее. Оля прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду от нее обратной связи, — рассказал футболист.

Он подчеркнул, что не держит зла на бывшую жену и готов наладить с ней отношения.

Какой бы Оля ни была, у меня нет злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект. Считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях, — добавил Тарасов.

Он также планирует привлечь в своей проект молодых блогеров, которые лишились работы из-за закрытия некоторых соцсетей.


  • да, мы ладим. Знаю его новую девушку - они прекрасная пара. Зачем ругаться, если есть возможность общаться нормально. Сперва я сама не думала, что смогу так, но это оказалось проще, чем кажется
    2022-08-25 14:33:15
1