«Может жить к нам переедет?»: Девушка Прохора Шаляпина приревновала его к беременной внучке Гурченко

25 Авг 2022
1
Елену бросил возлюбленный и Шаляпин всеми силами пытается поддерживать подругу. Его пассия Ольга Сан такую привязанность не понимает.

Ольга Сан и Прохор Шаляпин стали встречаться недавно, но ведущая считает его своей собственностью и дает понять, что не готова делить его с другими.

Так, она прокомментировала отношения избранника с внучкой Людмилы Гурченко, Еленой Королевой, которая готовиться стать матерью. Недавно девушка рассталась с молодым человеком, и Прохор пытается всеми силами поддержать подругу.
Прохор Шаляпин, Елена Королева и Ольга Сан
Прохор Шаляпин, Елена Королева и Ольга Сан
Когда я уезжала в Крым, Прохор остался у меня дома ухаживать за моим котиком Ларсом. А потом я узнала, что в мое отсутствие у меня дома была и Елена. Они с Прохором в моей квартире проводили какие-то съемки. Затем они вместе гуляли в Измайлово. А когда я уже приехала, Прохор взял Елену вместе с нами на один модный показ. Так Королева там чуть ли на коленки ему не садилась. Она в него влюблена, это очень видно! Может, она еще и жить к нам переедет? — возмутилась Сан.
Она подчеркнула, что и к прошлым избранницам Шаляпина она относиться неодобрительно — ей не нравится, что певец сравнивает ее с покойной женой, миллионершей Татьяной Дэвис.


  • Непривычно Прохора Шаляпина видеть в компании молодых женщин. Его амплуа - бабульки, или женщины преклонного возраста. Неужели что-то изменилось?
    2022-08-30 16:23:01
  • отношения могут быть разными, но взаимная симпатия в данном контексте всегда есть
    2022-08-25 12:00:17
2