«Можно этого не делать?»: Бородина обрушилась на сравнивающих ее дочь с пассией бывшего

1
Ведущая не сдержалась и в сердцах ответила на очередной выпад в свою сторону — подписчики сравнивают новую пассию ее бывшего с их общей дочерью Теоной.

Ксения Бородина встала грудью на защиту своей кровиночки. Ведущую возмутили несуразные комментарии подписчиков на предмет девушки ее бывшего мужа. Почему-то они стали сравнивать Валерию (именно так зовут 22-летнюю избранницу Омарова) с Теоной, общей дочерью Бородиной и Курбана.

Конечно такие «аллегории» на стала бы терпеть ни одна нормальная мать. Вот и Ксюша не стала и высказала, что думает не только о пассии мужа, но и о тех, кто заваливает ее личку сообщениями и фото.
Ксения Бородина с детьми
Ксения Бородина с детьми
А можно этого не делать? Как это даже вслух можно произнести… Как человеку со здоровой психикой такое в голову может прийти? Вы кого сравниваете?! Подростка, который с 16 лет спит с женатыми, и моего ребенка? Я своих детей, слава богу, воспитываю в другой среде. И можно уже отстать от меня с этой дичью, — возмутилась Бородина.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Омаров начал встречаться с Валерией, которая младше его на 20 лет, сразу же после развода с Ксенией. Но вскоре пара рассталась. Теперь же Омаров решил вспомнить былое, признавшись, что до сих пор неравнодушен к девушке.


  • Я безусловно, выше этого, но если задевают кого-то из близких, то я за себя не ручаюсь. Ксюша умничка
    2022-08-24 14:00:55
1