«Выбрал, чтобы я жила»: Гурцкая рассказала, как отец поддержал ее стремление стать певицей

24 Авг 2022
1
Певица редко откровенничает на личные темы, но все же решила рассказать о своей семье. Она призналась, что с самого детства мечтала стать певицей, но родители видели ее в другом амплуа.

Диана Гурцкая была и остается одной из самых загадочных персон отечественного шоу-биза. Она почти не дает интервью и не распространяется на личные темы, но в новом интервью решила рассказать о своей семье.

Так, оказалось, что маленькая Диана всегда грезила сценой, однако ее отец видел будущее дочери другим. Филолог по профессии, он видел дочь продолжателем ремесла, но Гурцкая была категорически не согласна с таким положением дел. И поэтому решила вызвать отца на серьезный разговор.
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
«Сказал ему: если ты хочешь, чтобы я стала филологом, — хорошо, я сделаю это ради тебя. Но если ты хочешь, чтобы я жила, я должна заниматься музыкой». И вот папа выбрал, чтобы я жила. Услышал меня и слова не сказал. Мы с мамой очень удивлялись», — поделилась звезда.
Ее родителей уже нет в живых, но Диана всегда вспоминает о них с теплотой. Она воспитывает сына Костю, которого считает самой большой радостью жизни.


  • В детстве мы не осознаем, насколько ценные советы нам дают родители, нам кажется, они все делают специально и против нас. Но увы, у них есть опыт - именно на него и стоит полагаться. Я всегда прошу совета у мамы, когда не понимаю, что делать и еще ни разу он не оказался неверным.
    2022-08-24 13:26:13
1