Сильвестр Сталлоне «перебил» изображение жены татуировкой умершей собаки

23 Авг 2022
2
Актер хотел обновить рисунок, но результаты его не порадовали. Поэтому он решил переделать картинку, чем заставил поклонников изрядно поволноваться.

С плеча 76-летнего Сильвестра Сталлоне пропало изображение жены Дженнифер Флавин. Вместо нее теперь красуется татуировка собаки, которая умерла несколько лет назад.

Поклонников актера такие метаморфозы заставили не на шутку поволноваться — они сразу же подумали, что супруг собираются расходиться.

Оказалось, что поводов для беспокойства нет. По словам представителя звезды, Сталоне просто захотел обновить татуировку, но на выходе получилось совсем не то, что он хотел.
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне
Результаты оказались неудовлетворительными. К сожалению, ее невозможно было исправить. Тогда Сильвестр решил перекрыть портрет Дженни изображением Баткиса, — сообщили инсайдеры.

Кстати именно Баткис снимался с актером в фильме «Рокки».
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Сильвестр и Дженнифер поженились в 1997 году. Они вместе воспитывают трех дочерей: 25-летнюю Софию, 24-летнюю Сикстин и 20-летнюю Скарлет.
Казалось бы откуда у супругов, которые прожили вместе столько лет, могут быть разногласия. Однако слухи о разводе подогрела ит жена актера, которая недавно намекнула на развод, странно подписав снимок с дочерьми. «Эти девушки — мой приоритет. Всё остальное не имеет значение. Четверо навсегда», — заявила Флавин.


  • думаю, что это скользкая дорожка. И тут дело даже не в ветренности — люди разные и ты никогда не заберешься в голову другого человека. Тебя могут точно так же разлюбить, как и ты
    2022-08-23 18:51:55
1