«Еще не финал»: Пережившая три развода Волкова готова отправиться под венец

Актриса не исключает возможности встретить свою единственную любовь, хотя понимает, что так повезти может далеко не каждому. У нее за плечами три развода — последним супругом Волковой был Эдуард Лимонов.

За плечами актрисы Екатерины Волковой три развода. Несмотря на это, она все еще верит, что однажды встретит того самого единственного. Она готова снова отправится под венец и пережить волнительные моменты.

Конечно, одна единственная любовь — мечта, наверное, любой женщины: встретить своего человека один раз и на всю жизнь… Но такое бывает только в сказках, а в реальности — очень редко. Еще не финал, я надеюсь, — поделилась мыслями актриса.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
48-летняя Волкова пыталась трижды построить семью, но пока получается не очень. Первый муж избил ее до сотрясения — в итоге она провела в больнице несколько недель.

Со вторым мужем, продюсером Сергеем Члиянцем, Волкова так и не смогла найти компромисс и выстроить нормальное общение.

Последним супругом актрисы был политик и писатель Эдуард Лимонов, с которым Екатерина поддерживала связь даже после разрыва. Им удалось сохранить хорошие отношения. В браке родились двое детей: сын Богдан и дочь Александра. Лимонова не стало в 2020 году.


  • очень она красивая
    2022-08-23 15:10:23
  • конечно верю! и тоже надеюсь, что я ее обязательно встречу!
    2022-08-22 13:28:32
2