«Год морочил голову»: Беременная дочь Лепса стала жертвой мошенников

18 Авг 2022
Еще летом прошлого года Инга заказала у рекомендованного ей человека кухню для своей квартиры в центре Москвы. Получив предоплату в полмиллиона рублей, «надежный человек» перестал выходить на связь.

37-летняя дочь Григория Лепса, которая вот-вот подарит исполнителю «Рюмки водки» наследника, попала в очень неприятную историю.

Так, еще прошлым летом Инга заказала кухню для своей квартиры в центре Москвы, притом у человека, которого ей «очень рекомендовали». Отправив в качестве предоплаты 500 тыс.рублей, девушка стала ждать свою мебель, но в итоге мастер просто «пропал с радаров». Он перестал брать трубки и отвечать на сообщения. Когда Инге все-таки удавалось дозвониться до мебельщика, он уверял, что гарнитур вот-вот должен поступить из Германии. Но год прошел, воз и ныне там, а мебели все нет.
Григорий Лепс с дочерью Ингой
Григорий Лепс с дочерью Ингой
Терпение девушки лопнуло — она обратилась в полицию, там информацию подтвердили, сославшись на заявление от 15 августа, в котором гражданка 1984 года рождения просит принять меры к гражданину, который обещал изготовить для нее мебель. В качестве предоплаты женщина отдала 500 тысяч рублей. Однако заказ так и не был выполнен.
Если справедливость восторжествует и слова слова дочери шансонье будут подтверждены, мужчина может стать фигурантом дела по статье «Мошенничество в крупном размере».


  • У кого денег полно , тот легко с ними расстается, не думая головой ... Уже сколько пишут про это , чтобы не давали денег вперед!
    2022-08-17 15:55:35
  • Если хоть какие-то бумаги есть на руках, то она вполне может выиграть. А так, тут надо все равно что-то делать, нельзя так просто спускать
    2022-08-17 14:03:41
2