«Дно оно такое»: Как Мамаев пытался отобрать у дочери выплаченные алименты

17 Авг 2022
1
История с неуплаченными алиментами, главным действующим лицом в которой был Павел Мамаев, заиграла новыми красками. Оказывается футболист пытался отобрать выплаченные деньги обратно.

Павел Мамаев ушел от жены к ее подруге, чем еще больше возмутил поклонников, которые только отошли от истории с неуплаченными алиментами. Он долгое время игнорировал тот факт, что должен выплачивать деньги на содержание дочери.

В итоге сумма задолженности составила порядка 4,5 млн рублей, но видимо футболист очень не хотел расставаться с деньгами и… решил понизить сумму. Об этом рассказала его бывшая жена, Алана.
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Мамаев пытался не просто снизить алименты, а те алименты, которые уже выплатил и, казалось бы, вот он пришел в себя, все нормально. Но нет! Он пытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть. Дно оно такое, — рассказала она подписчикам в личном блоге.
К слову, добиться своего мамаеву удалось — весной он снизил сумму алиментов до 1/6 от всех доходов. Сейчас футболист вместе с Надеждой Санько воспитывает их новорожденного сына. Супруги занимаются ремонтом в элитных апартаментах, стоимость которых оценивается в несколько десятков миллионов рублей


  • Конечно должен. Ног вы правы, да, их почти не осталось - все перепуталось и это ужасно
    2022-08-17 11:22:22
1