«Готова к камням в свой адрес»: Гузеева заменит Нагиева на шоу «Голос»

16 Авг 2022
Шоумен решил взять паузу и приостановить деятельность в проекте «Голос», ведущим которого он являлся на протяжении нескольких лет. Продюсер проекта отметил, что решение было обоюдным.

Дмитрий Нагиев решил отдохнуть от «Голоса». По предварительной договоренности с продюсером проекта Юрием Аксютой, он отправится в творческий отпуск после 10-го юбилейного выпуска программы.

Новый сезон по традиции открывает конкурс для исполнителей старшего поколения, и вести его мы предложили одной из самых ярких звезд, несравненной и харизматичной Ларисе Гузеевой. Встречайте новую ведущую «Голос 60+!, — объявил Аксюта.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Сама Гузеева призналась, что новость стала для нее неожиданностью. Она осознает, что входить в раскрученные проекты достаточно тяжело, ведь Нагиев был ведущим «Голоса» на протяжении 10 лет, и зрители все равно будут сравнивать Гузееву с ним.

В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать. Я не знаю ни одного популярного проекта, когда появлялся новый ведущий, и народ кричал: «Аллилуйя! Мы вас ждали!» Так не бывает. Все складывается, все органично, все привыкают, и тут вдруг выходит Лариса… — отмечает она.
Гузеева подчеркнула, что готова к камням в свой адрес, потому что это неизбежно.


  • Он просто становится немного другим, но я считаю, что такие перемены на пользу — новые грани тоже открываются
    2022-08-16 14:43:06
1