«Летели колечки, трусики»: Жуков о разгоряченных фанатках и изменах жене

15 Авг 2022
Фронтмен группы «Руки вверх» вспомнил время, когда коллектив был на пике популярности. Он отметил, что фанатки буквально не давали им прохода, однако мало кому из них было 18 лет.

Сегодня Сергей Жуков — образцово показательный семьянин, который воспитывает 4 детей и мечтает еще об одном наследнике. За все время своего существования на сцене, артист никогда не был замешан в грязных скандалах или интригах, и не мог позволить себе интрижку с фанаткой ни много лет назад, ни в зрелом возрасте.
Сергей Жуков с женой и детьми
Сергей Жуков с женой и детьми
А дело в том, что большинству почитательницам творчества коллектива, которые ходили на коцнерты, не было 18 лет. Сам Жуков был не намного старше — когда группа начинала, ему было 19 лет. Он рассказал, что после концертов, он с командой собирал пару килограммов украшений вперемежку с нижним бельем, которыми забрасывали сцену фанатки.

Девчонки визжали, кричали, это был просто кошмар. Нам тогда было по 19-20 лет, а девочкам максимум 14 лет. Это дети. И вот ты — полный гормонов, молодой и красивый — смотришь в зал, ищешь хоть одну нормальную 18-летнюю девчонку, но их нет. Шли годы, теперь ты смотришь в зал… А у самого четверо детей. И тогда не было никаких шансов, и сейчас, — поделился он.
Стоит отметить, что с женой Региной Бурд, которая родила музыканту троих детей, он живет в браке уже 14 лет.


  • я считаю, что кумир должен быть кумиром. конечно, мысли разные возникают, но нет
    2022-08-15 12:44:48
1