«Это огромная сумма»: Сябитова рассказала, сколько тратит на новорожденную внучку

15 Авг 2022
Недавно главная сваха страны стала бабушкой — внучку родила дочь Ксения. В соцсетях Сябитова рассказала, как помогает дочери справляться с новорожденной, и сколько денег уходит на ее содержание.

Пополнение в семье Розы Сябитовой произошло в июле — ее дочь Ксения впервые стала мамой. Ведущая как может помогает дочери заботиться о малышке. Так, она рассказала, сколько денег уходит на ее содержание и была не очень рада получившемуся результату.

Так, по словам Сябитовой на одни только подгузники уходит порядка 200 тыс.в год.
Роза Сябитова с внучкой Мирославой
Роза Сябитова с внучкой Мирославой
Я за три часа поменяла Мирочке четыре подгузника. Мы подсчитали, когда внучки еще не было, что только на памперсы у нас уйдет 200 тысяч в год! Это огромная сумма. У меня, кстати, даже мысля промелькнула сегодня, может, накупить марли? Ребенку же все равно, что под попой лежит. Главное, чтобы вовремя менялось, чтобы сухо было, — поделилась мыслями ведущая.
К слову, чтобы проводить время с ребенком и успевать отдыхать, в семье Розы Раифовны придумали вахтовый метод: неделю Ксения с мужем и ребенком проживает в Москве, а две недели проводят у нее в загородном доме.


  • Родить ребенка мало, надо его прокормить, одеть обувь и дать образование.
    2022-08-15 11:12:25
  • для детей любое время прекрасно! Если бог дал - значит, надо растить!
    2022-08-15 10:50:15
2