«Мы просто веселые ребята»: Халилов опроверг роман с Медведевой

11 Авг 2022
1
После того, как фигуристка снялась для мужского журнала, ей то и дело приписывают новых кавалеров. На этот раз под «подозрением» оказался звезда «Этерны» Анвар Халилов.

Евгения Медведева стала еще более популярной после того, как в новом сезоне «Ледникового периоды» выходила на лед в компании тиктокера Дани Милохина. Паре приписывали роман, но в итоге оказалось, что это был просто замысел продюсеров.

После этого Медведева снялась в откровенном фотосете для мужского журнала, чем вызвала к своей персоне еще больший интерес.
Евгения Медведева и Анар Халилов
Евгения Медведева и Анар Халилов
Так, в ряды новых «бойфрендов» фигуристки записали звезду фильма «Этерна: Часть первая» Анара Халилова. Молодых людей пару раз видели вместе и их счастливые лица только подогрели интерес аудитории.

Сам Анар категорически все отрицает, подчеркивая, что между ним и Женей просто удачный «мэтч».

Да нет, какой роман! Мы просто дружим. Она супер. Мы веселые ребята. Я люблю и очень уважаю людей, которые такие же трудоголики, как и я. Также я люблю людей, которые легко относятся к жизни. Просто есть мэтч, нам классно. Но мы видимся нечасто, потому что оба много работаем, — заявил он.
Он добавил, что никогда особо не следил за фигурным катанием, а Женя ему нравится за то, что она веселая и общительная и разносторонняя личность.


  • часто, потому что люди всегда видят то, что им хочется. Но это раньше знаете, теперь поняла, что не хочу никому ничего доказывать
    2022-08-11 15:22:03
1