«Нам не 17 лет»: Кети Топурия рассказала, как решает конфликтные ситуации с мужем

10 Авг 2022
Певица рассказала, как налаживает общение после ссор с любимым, с которым расписалась два года назад. Она отметила, что после опыта прошлого брака, иначе смотришь на многие вещи.

Кети Топурия и Лев Деньгов, которому она родила сына Адама, поженились два года назад. Певица редко делиться личным, но веряют, что они с супругом живут душа в душу.

Хотя, как отмечает Топурия, и у них случаются ссоры, и если звезда понимает, что неправа, то она готова первой попросить прощения у любимого.

По опыту я знаю, что седьмой год сложный. Конечно же, с каждым годом отношение друг к другу меняется, но на третий год происходит окончательная притирка, когда вы уже окончательно познакомились. У нас это все быстро произошло еще в начале: как мы сбалансировались с мужем в первый год, так и плывем, — рассказала Кети.
Лев Деньгов и Кети Топурия
Лев Деньгов и Кети Топурия
«Она подчеркнула, что опыт прошлых отношений заставляет на многие вещи смотреть и воспринимать их по-другому. Там, где раньше могла вспылить, сейчас уже закрываешь глаза на происходящее», — уверена 35-летняя исполнительница.
Топурия рассказала, не очень не любит, когда в парах копятся обиды, поэтому если бывает неправа, то всегда первая просит у мужа прощения. «Я очень не люблю, когда в парах возникают обиды, когда они живут под одной крышей, но при этом проходят мимо друг друга и не разговаривают. Ну это бред. Если что-то кого-то не устраивает, надо сесть, обсудить и прийти к чему-то, потому что нам уже не 17 лет», — подчеркнула она.