“Действительно не любит”: Костюшкин рассказал про отношения с Вайкуле

9 Авг 2022
Певец долгое время не мог понять, почему Вайкуле категорически не хочет запоминать его имя и в принципе почти не смотрит в его сторону.

Стас Костюшкин и Денис Клявер, будучи участниками дуэта “Чай вдвоем”, неоднократно выступали вместе с Лаймой Вайкуле. Оказалось, что певица намеренно избегала общения с Костюшкиным, и даже не смотрела в его сторону.

Более того, она даже не старалась запомнить его имя, чем сильно обижала исполнителя - он искренне не понимал, почему так происходит.
Чай вдвоем
Чай вдвоем
Лайма вообще не могла выучить, как меня зовут. Все время говорила: «Сейчас на сцену я хочу пригласить двух потрясающих ребят. Это очаровательный Денис и…». Она смотрела на меня, и я просто выходил в тишине, - вспоминает артист.
Лайма Вайкуле и Чай Вдвоем
Через пару лет ему вновь пришлось выйти на сцену вместе в певицой и это его не сильно порадовало - на это обратил внимание даже продюсер Болтенко. Костюшкин поделился с ним своими мыслями, и когда номер начался, продюсер все понял сам.

Когда мы вышли на сцену работать, я услышал гогот Андрея. Он увидел, что Лайма вообще на меня не смотрит. То есть какой-то мужик сзади болтается, а она к Денису льнет. Андрей сказал: «Ну надо же! Действительно тебя не любит, - рассказал артист.
Тем не менее, Денис восхищается Лаймой как артистом и высоко ценит ее профессионализм.


  • Бывает такое да, и я обычно спрашиваю, если общение с человеком для меня имеет значение. Если нет - то просто не обращаю внимание, мало ли что может показаться
    2022-08-09 14:59:35
1