“Стала ловить кайф”: Как молодой муж-итальянец избавил Федункив от комплексов

8 Авг 2022
1
Актриса призналась, что поначалу не могла расслабиться и доверить мужу ответственность, потому что из-за негативного опыта в прошлом, привыкла все тащить на своих плечах.

Марина Федункив и Стефано Маджи поженились в августе 2021 года. Некоторые сомневались в искренности чувств пары, но вопреки всем сплетням и домыслам, брак оказался счастливым.

Сама актриса призналась, что одна проблема все же была. Из-за негативного опыта прошлых отношений, она привыкла тащить все на своих хрупких плечах и, стоя у руля, принимать все совместные решения самостоятельно. Но постепенно она таки расслабилась и доверила мужу всю ответственность.
Марина Федункив и Стефано Маджи
Марина Федункив и Стефано Маджи
Сначала было сложно мне, не ему. Ведь я всю жизнь тащила все на себе, привыкла командовать, привыкла, чтобы последнее слово за мной было. Старалась себя отучить от этого и когда начало получаться, мне так понравилось! Я стала ловить кайф от жизни и потому совершенно не против, чтобы мужчина принимал ключевые решения, - поделилась ощущениями актриса.
Марина подчеркнула, что благодаря мужу она поверила в то, что действительно привлекательна и избавилась от комплексов, ведь он считает ее идеалом.


  • Были, но я сама избавилась от них. Мне не нравилось, как я выгляжу, перестала себя воспринимать. Стала заниматься спортом, сменила гардероб. А потом встретила супруга и вот наконец могу сказать, что я бесконечно счастлива
    2022-08-08 16:32:09
1