Ну вот и как отдыхать? Сочинские поклонники атаковали “звездное тело” 59-летнего Зверева

15 Авг 2022
Стилист пожаловался, что фанаты лишают его возможности спокойно отдохнуть у бассейна, но тут же отметил, что посмотреть им есть на что.

Сергей Зверев, который на данный момент находится в Сочи и пытается совместить “приятное с полезным”, пожаловался на надоедливых фанатов. Они лишили его возможности греть “звездное тело” на шезлонге у бассейна.

Завидую людям, которые на отдыхе в бассеи не могут просто спокои но покупаться и поссать. А мне остается единственныи вариант: смотреть как они отдыхают с балкона. Пришел рано утром к бассеи ну — ни души. Только положил свое звездное тело под первые солнечные лучи — через пару минут куча народа с телефонами… Ну вот как отдыхать?, - возмутился он.
Сергей Зверев на отдыхе в Сочи
Сергей Зверев на отдыхе в Сочи
Благо, хотя бы с работой у звезды все складывается: Зверев активно снимается и посещает светские мероприятия, отмечая, что даже несмотря на толпы пытающихся подловить его фанатов, отдыхом он доволен.
Сергей Зверев
Сергей Зверев
К слову поклонники отметили, что с таким телом как у 59-летнего стилиста, совсем не удивительно, что ему буквально не дают прохода.


  • Не стану отрицать, что рука точно потянулась бы, но с другой стороны это же человек который просто тоже хочет спокойно отдохнуть! Нет, не стала бы мешать точно
    2022-08-08 15:45:37
1