«Продуман каждый сантиметр»: Муцениеце похвасталась загородным домом

4 Авг 2022
1
Актриса не может нарадоваться своему приобретению — она купила участок в начале лета и вскоре переедет в дом вместе с детьми.

Сбылась мечта Агаты Муцениеце — актриса рассказала, что вот-вот переедет в свой собственный новый загородный дом. О его покупке участка и начале строительства стало известно в начале этого лета. Актриса планирует жить в новом доме вместе с детьми.

Агата сама контролирует процесс, регулярно приезжает на участок, оценивает работу. Дом почти готов, осталось только завершить отделочные работы.
Агата Муцениеце с детьми на фоне нового дома
Агата Муцениеце с детьми на фоне нового дома
Согласно плану, который Муцениеце продемонстрировала поклонникам, возле дома будут сад, навес для автомобилей и другие элементы.
С такой любовью продуман каждый сантиметр участка! Это моя мечта!— делиться радостью актриса. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом владельце прав на песни группы «Ласковый май».


  • Дом оценить подостоинству она сможет только тогда когда начнет в нет жить. Сейчас пока еще рано делиться впечатлением о доме. Мы купили участок с домом, думали переедем и жизнь заиграет новыми красками. Но оказалось тесновато. Жить как в общаге не захотелось, поэтому у терема заказали огромную пристройку. И вот после того как ее построили, стало действительно комфортно.
    2022-08-30 12:40:58
  • Часто об этом думаем с мужем, но пока в городе есть дела
    2022-08-04 12:51:57
  • Мне нравится ездить на дачу на выходные - за город в смысле, у нас там небольшой домик. Но жить там постоянно я бы не смогла — так теряется очарование
    2022-08-04 12:31:00
3