«Это тебе не как в кино»: Марина Орлова родила двойню

4 Авг 2022
Девушка родила двух прекрасных малышей. Ее муж заснял весь процесс на видео.

36-летняя Марина Орлова родила двоих прекрасных малышей. Они появились на свет в одной из клиник в США, где пара живет с 2021 года. Весь процесс супруг новоиспеченной мамочки, Георгий Кирьянов снимал на видео – от начала схваток до знаменательного момента знакомства новорожденных малюток с родителями.

А тут Марина терпит схватки. Не очень-то приятно. Это тебе не как в кино. Смотрите, какие эмоции. Ой, вот тут больно. Я готов уже ко всему! — комментировал каждый этап.
марина Орлова стала мамой двойняшек
марина Орлова стала мамой двойняшек
Накануне Марина и Георгий отдыхали у бассейна, когда у нее начались схватки.

Кирьянов не на минуту не оставлял возлюбленную одну Супруг находился в больничной палате, пока та ожидала акушера, поддерживал избранницу и радовался скорому рождению первенцев.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Марина и Георгий зарегистрировали брак в конце июля прошлого года. Сейчас пара проживает в Лос-Анджелесе.

Так, 36-летняя актриса и певица Марина Орлова, несколько лет тесно сотрудничавшая с сатириком Михаилом Задорновым, который называл ее своей «молодой музой», теперь официально сменила статус и стала молодой мамой.


  • Я чайлд фри, не думаю, что в наше время их вообще заводить нужно
    2022-08-04 12:48:38
1