«Порой я просто теряюсь»: Леонтьев рассказал, почему переехал в США

4 Авг 2022
Вечный Казанова отечественной эстрады вот уже много лет живет в Майами и на то есть свои причины. Первая из них — чрезвычайная навязчивость фанатов.

Валерий Леонтьев живет на две страны: он активно выступает в России, а в Америке по большей части отдыхает примерно три месяца в году. По словам самого певца, такой «разброс» дается ему непросто.

Я порою просто теряюсь, не понимая, где я дома. Мне и здесь хорошо, и там хорошо. Здесь я практически не лежу, здесь я в бесконечных трудах и перемещениях. Записи, съемки, гастроли. Лежу только там, занимаясь своим любимым занятием: рассматриваю, как облака перемещаются и меняют свою конфигурацию, — делиться мыслями Валерий Яковлевич.
Валерий Леонтьев с супругой
Валерий Леонтьев с супругой
Говоря о причинах переезда, он отмечает несколько, первая из которых — чрезмерная навязчивость фанатов, которые порой буквально не давали ему жить.
Там можно выйти, спокойно прогуляться. Здесь выйдешь, и реакция не будет, как на прогуливающегося слона. Русских достаточно и там, но не так много, как здесь. Я могу гулять по улицам, могу сесть в любой кафешке, — отметил он. Редакция uznayvse.ru напоминает, что вместе с артистом в Америку переехала его супруга, Люся и, как отмечает Валерий Яковлевич, наконец смогла найти себя.


  • Не знаю, тут все от обстоятельств зависит. В любом случае, если бы пришлось уезжать, то точно поехала бы не одна.
    2022-08-02 18:16:54
1