«Был разорван»: Как Деревянко пережил расставание после 10 лет отношений

2 Авг 2022
1
Они разошлись два года назад после 10 лет отношений — инициатором стала Дарья. Как оказалось, Деревянко нелегко дался этот период.

Новость о том, что Павел Деревянко и Дарья Мясищева больше не вместе стало реальным потрясением для их фанатов. Они более 10 лет состояли в свободных (и счастливых) отношениях, воспитывали двоих дочерей, но в 2020 году что-то пошло не так.

Что еще более удивительно, прекратить отношения предложила сама Дарья. И вот на днях оказалось, что такое ее решение стоило Павлу немало ментального здоровья и сл.
Павел Деревянко и Дарья Мясищева
Павел Деревянко и Дарья Мясищева
Первый раз обратился к специалисту где-то лет десять назад. У меня раньше бывали странные состояния, когда мне было тяжело поддерживать разговор, формулировать мысли, — откровенно рассказал актер.

Сперва ему казалось, что он оправился от потрясения, но через какое-то время его капитально накрыла депрессия.

Мы с ней расстались и что-то стало меня сильно раскручивать. Я был зол на нее. Потом понял, что это послужило формальной причиной, а что там меня стало раскручивать, не понимал. Был в абсолютнейших соплях. Просто разорван! — поделился неприятными воспоминаниями Павел. Он добавил, что несмотря на то, что он регулярно видится с дочерьми, с бывшей возлюбленной тот момент они до сих пор так и не обсудили.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о хобби, которое помогает Марине Газмановой оставаться вечно молодой.


  • Есть, но мне пока слишком больно, чтобы об этом говорить. Вообще, мне кажется, я все еще его люблю
    2022-08-02 18:16:27
1