Почему Меган Маркл и принц Гарри могут лишиться своих титулов

1
Не за горами тот день, когда книга британского биографа Тома Бауэра «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами», которая обещает «раскрыть обществу глаза на королевскую семью».

Конфликт в королевской семье Виндзоров и не думает утихать: эксперты делают смелые прогнозы.

Ждать осталось недолго — аналитики сходятся во мнении, что «гром грянет» после того, как выйдет книга британского биографа Тома Бауэра «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами». Она якобы должна раскрыть обществу глаза на королевскую семью.
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри
Некоторые и вовсе говорят, что после выхода биографии герцогам Сассекским придется отказаться от своих титулов.

Накануне сам автор в интервью для Palace Confidential отметил, что сейчас Меган и Гарри довольно быстро теряют свой королевский статус. Он считает, что в конце концов им придется отказаться от своих титулов, особенно если учесть тот факт, «что принц Гарри сейчас готовит свою биографическую книгу, которая точно не понравится королевской семье», считает Том Буауэр.
Меган Маркл
Меган Маркл
Редакция uznayvse.ru напоминает, что поклонники пары в какой-то момент решили, что отношения в семье налаживаются, особенно после того, как Елизавета II пригласила их на личную встречу, но теперь есть все шансы, что она может не состоятся.