«Сейчас я уже не та»: Брежнева про отношения на фоне слухов о разводе

1 Авг 2022
На прошлой неделе интернет-сообщество не на шутку распереживалось: стала появляться информация, что Вера Брежнева и Константин Меладзе находятся на грани развода.

В кулуарах отечественного шоубиза продолжают происходить странные вещи. Так, на прошлой неделе фанаты с замиранием сердца ждали новостей из звездной семьи Брежнева-Меладзе, которые будто бы находится на грани развода.

Сперва слухи развеяла бывшая жена композитора, Яна Сумм, теперь же на связь вышла сама Вера. Она подчеркнула, что в последнее время в ее окружении действительно происходят перемены, но несмотря ни на что, певица пытается всеми силами уберечь любовь.
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Все мы сейчас проходим сложный период. Он не может быть без трансформаций. Этот переход каждому дается по-разному. В моем близком окружении меняются все. Вместе и по отдельности. И меняемся мы постоянно. Даже сейчас я уже не та, что была всего два месяца назад. Такое количество боли не может не изменить человека. Но я стараюсь бережно, нежно и трепетно оберегать любовь, которая есть внутри меня. Любовь, добро и свет, — разоткровенничалась она.
Больше никаких комментариев не последовало. Мы в редакции uznayvse.ru надеемся, что в семье действительно все хорошо и поводов для беспокойства нет.


  • Проверяю всегда! Особенно про звезд когда пишут - теперь верить никому нельзя, да хотя всегда
    2022-08-01 18:28:50
1