Сидни Суини продолжит сниматься в откровенных сценах несмотря на критику поклонников

28 Июл 2022
Актриса подчеркнула, что зрители забывают, что на экране они видят не ее, а персонажа, которого она играет.

Голливудская актриса Сидни Суини стала по-настоящему популярной после съемок в сериале «Эйфория», где она сыграла девочку-подростка Кэсси. Недавно ее дважды номинировали на премию «Эмми»: в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в сериале «Эйфория» и «Лучшая женская роль в мини-сериале или фильме» за роль в «Белом лотосе».
Сидни Суини
Сидни Суини
В интервью для The Hollywood Reporter актриса раскрыла некоторые детали своей актерской карьеры. Так, она отметила, что полностью доверяет людям, с которыми работает и всегда рада идеям Сэма Левинсона.

Что же до критики фанатов, которые взбунтовались после того, как девушка снялась в откровенных сценах, то Синди не придала этому значения.
Актриса подчеркнула, что зрители часто путают образы, которые видят, с реальными людьми, которые их играют, но это не так. «Люди просто забывают о том, что я играю персонажа, и думают: Она раздевается на экране, она секс-символ». Но я не могу просто пройти мимо, ведь у меня с этим нет никаких проблем. Я буду продолжать сниматься в постельных сценах, — заявила Синди.