«Костя был один»: Бывшая жена Меладзе прокомментировала слухи о разводе с Брежневой

1 Авг 2022
В СМИ стали множиться новости о том, что пара рассталась. Бывшая жена композитора, которая недавно с ним виделась, рассказала, как обстоят дела.

Не так давно в кулуарах стали шептаться, что в звездном семействе Брежнева-Меладзе не все так гладко. Мол Константин снова взялся за «старое» и изменил прелестнице.

Ситуацию прояснила его бывшая жена, Яна Сумм которая недавно виделась с ним в Италии, где сейчас обитает звездное семейство.
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке, — отметила она. К слову, ни Брежнева, ни Меладзе никак не комментируют новости о себе.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Кристине Асмус, которая серьезно травмировала ногу, но поспешила успокоить фанатов, что о ней есть кому позаботиться.


  • я вообще никому не верю! Ну а так да, всегда сама нахожу первоисточник, так сказать.
    2022-08-01 18:24:03
1