«Собирали себя по крупицам»: Седокова пожаловалась на непростую семейную жизнь

26 Июл 2022
Звезда не скрывает, что ее брак с баскетболистом Янисом Тимой сложно назвать идеальным. Последние два года на долю пары выпало немало испытаний.

Анна Седокова и Янис Тима не пытаются изображать образцово-показательную пару — звезда на раз говорила, что их отношения с мужем далеки от идеала. Тем не менее, она не опускает руки, хотя отмечает, что за последних два года на ее хрупкие плечи навалилось слишком много всего.

Последние два года были очень сложными для нашей семьи. У нас произошли две большие потери: ушла из жизни моя бабуля, которая воспитывала меня и очень сильно любила, и погибла наша собака Мамба, которая была для нас как ребенок... Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно, — откровенно рассказала звезда.
Янис Тимак и Анна Седокова
Янис Тимак и Анна Седокова
Она подчеркнула, что несмотря на то, что многое уже позади, ей с супругом приходится ежедневно работать над собой и бережно хранить чувства, потому что судьба продолжает подбрасывать испытания.
Седокова отметила, что главным утешением для нее являются дети. Их ук звезды трое: дочери Алина, Моника и сын Гектор. И пока муж тренируется в Майами, певица старается уделять им максимум времени и окружать их заботой и теплом материнского сердца.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Эмине Агаларове, который признался, что больше года живет с бывшей женой.