«Два неутешительных диагноза»: Что могло стоить жизни Николаю Баскову

1 Авг 2022
1
Певец находился на грани жизни и смерти — тогда медики поставили ему два неутешительных диагноза.

Николай Басков не раз попадал в непростые ситуации, но всегда справлялся с ними. Правда не многие знают, что одна из них могла стоить артисту жизни.

Так, 10 лет назад Басков загремел в реанимацию — тогда только ленивый не написал, что у него критическое состояние и он едва справляется с тяжелой болезнью. Тогда золотому голосу всея Руси пришлось показывать шрамы и развенчивать все слухи.
Николай Басков
Николай Басков
Он рассказал, что медики поставили ему сразу два серьезных диагноза: перитонит и аппендицит. Так как операция была сделана несвоевременно, начались осложнения — так артист и попал в реанимацию.

После начались осложнения с печенью и почками от лекарств. После операции положили в реанимацию. В интернете меня почти положили на смертное ложе. Писали, что у меня заражение крови, что я между жизнью и смертью, — рассказал артист на шоу «Ты не поверишь!».

Он подчеркнул, что на протяжении нескольких недель его состояние было критическим: он не мог вымолвить ни звука. В ближайшее время ему снова придется ложиться под нож, чтобы убрать шрамы.
Редакция uznayvse.ru рассказывала о причинах расставания Григория Лепса и Юлии Барановской. Роман между звездами завершился, так и не начавшись.


  • Бывало. Джа вспоминать срочно. Благо, Бог миловал
    2022-08-01 18:20:30
1