Как 48-летняя Виктория Бэкхем выглядит в бикини

22 Июл 2022
Папарацци засняли звезду во время отдыха на итальянской Сардинии. Она отдыхает там вместе с семьей.

Звездная семья Бэкхемов полным составом проводит время на итальянском курорте. Но вездесущие папарацци не дремлют — они засняли Викторию на борту арендованной яхты даже посреди Средиземного моря.

Стоит отметить, что 48-летняя звезда выглядит сногсшибательно, меняя одно крошечное бикини на другое. И это не только заслуга хорошей генетики — она придерживается четкого режима питания, ограничивая себя в некоторых продуктах.
Виктория Бекхэм на отдыхе
Виктория Бекхэм на отдыхе
Так, по словам Виктории, ее супруг считает, что она питается очень скучно. Я ем много здорового жира: рыбу, авокадо, орехи. И, кстати, от алкоголя я не отказываюсь, если в этом нет необходимости. Конечно, когда я устраиваю себе детокс, я отказываюсь от него», — рассказала звезда.
Кроме этого, она каждый день просыпается в 6 утра, а затем отправляется в подвал их роскошного дома в Лондоне, где находится тренажерный зал со всем необходимым инвентарем, и в течение 30-ти минут занимается на тренажере под названием климбер, который имитирует хождение по лестничным ступенькам. А после отправляется на силовую тренировку с персональным тренером.