Никому не желаю пережить такое: Рики Мартин выступил с заявлением впервые после суда

22 Июл 2022
Певца пытались обвинить в сексуальном насилии над его племянником. Он мог получить около 50-ти лет тюремного заключения.

Рики Мартин впервые выступил с публичным заявлением после судебного разбирательства, где проходил обвиняемым по делу об изнасиловании.

Звезды 90-ых пытались очернить, но благо, справедливость восторжествовала. По словам адвокатов музыканта, обвинитель подтвердил суду, что решение закрыть дело было его единоличным, без какого-либо внешнего влияния или давления.
Рики Мартин
Рики Мартин
Сам Рики несказанно рад, что весь этот кошмар закончился.

Это было так больно и разрушительно не только для меня. Но и для всей моей семьи. Я никому не желаю пережить такое. А человеку, который все это начал, я могу пожелать только всего наилучшего. Надеюсь, он найдет поддержку и сможет начать новую жизнь, наполненную любовью, радостью и правдой. И надеюсь, что он больше никому не причинит вреда. Спасибо всем, кто верил мне. Благодаря вам мы справились, — отметил он.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что накануне в суд с заявлением против звезды обратился мужчина, который утверждал, что Мартин преследовал его.