«А еще у меня есть контракт…»: Возмущенный Тарасов готов засудить блогершу за клевету про измены

1 Авг 2022
Спортсмен вышел из себя, узнав, что Ольга Лейбман рассказывает о нем неприятные истории, с помощью которых либо хочет пропиариться, либо испортить отношения в сего семье.

На днях блогер Ольга Лейбман подлила маслица в семейный очаг Дмитрия Тарасова, рассказа, как он флиртует с посетительницами фитнес-клуба, в котором тренируется.

На что возмущенный спортсмен заявил, что будет подавать на нее в суд. Он утверждает, что знать не знает ни Лейбман, ни тех «девиц».

Эту женщину вообще не знаю, в зале никогда не видел. Узнал, что она занимается там года два всего, а я здесь уже почти с самого открытия. С кем я там общался? С моим тренером Кристиной! Это как раз та девушка, про которую говорила Ольга Лейбман, — подчеркнул он.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
«Доброжелатели» стали отправлять видео Лейбман, где Тарасов якобы «флиртует» с девушками, его жене, Анастасии Костенко. Это стало контрольным для спортсмена.

Я был взбешен, шокирован. Две недели назад мне приписывали любовницу Марину или Марию... Вообще впервые об этом слышу! Меня постоянно хотят поймать на чем-то, хотят испортить отношения в моей семье или просто попиариться, — в сердцах заявил Тарасов.

Он не намерен оставлять ситуацию просто так и думает подавать в суд за клевету. благо, Костенко восприняла происходящее нормально. Жена отреагировала спокойно и даже с юмором. Наверно, подам в суд на эту женщину, так как все сказанное ею — полная клевета! А еще у меня есть контракт, по условиям которого я не должен принимать участие в публичных скандалах. Вот этот инцидент может повлиять на бонус, положенный мне. Так что точно будут решать все в суде, — добавил он.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об участнице ВИА «Гра», которая чуть не увела Константина Меладзе из семьи.


  • Слушайте, с мужиком разговор короткий был бы, конечно. А тут дама поперла..Судить, а что делать
    2022-08-01 18:18:44
1