«Так, как боролась она, я бы не смог»: Вдовец Русланы Писанки назвал причину ее смерти

1 Авг 2022
Мужчина долго хранил молчание, но решил рассказать поклонникам звезды сериала «Сваты» правду. Оказывается Руслана была тяжело больна.

Русланы Писанки не стало несколько дней назад — печальную новость сообщили ее родные.

Ведущий НТВ Лев Новоженов предположил, что причиной смерти могла стать резкое снижение веса. Руслана была такой забавной, трогательной женщиной в теле. Мне кажется, худой я бы ее даже не узнал. Не знаю, как ее узнавали все остальные. Я не врач, но много раз слышал, что сильное похудение с медицинской точки зрения не очень полезно. Да и если Господь дал такую внешность, нужно держаться этого небесного решения, — отметил он.
Руслана Писанка, кадр из сериала «Сваты»
Руслана Писанка, кадр из сериала «Сваты»
Но оказалось, что дело было в другом — пролить свет в этой истории таки решился муж покойной звезды. Игорь Исаков до последнего хранил молчание, но все же решился рассказать правду. У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен. Так, как боролась она, я бы не смог бы даже наполовину, иммунитет не выдержал, — подчеркнул мужчина.
Игорь Исаков и Руслана Писанка
Игорь Исаков и Руслана Писанка
По словам Исакова, прощание с Русланой пройдет в немецком городе Кайзерлаутерн, который стал местом ее последнего пребывания. Затем тело кремируют и вдовец отвезет прах на ее родину. Потом, после всех бумажек, я заберу свою Русю домой. В Киев. Как скоро это будет, зависит только от скорости регистрации, — поделился он.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездных вдовцах, которые недолго горевали.


  • А что делать? Жизнь такая вещь - никогда не знаешь, где сам можешь оказаться
    2022-08-01 18:18:05
  • Почему вокруг так много онкологии???(((((((
    2022-07-22 14:16:45
2