«Ревность будет»: Беременная Девятова рассказала о реакции дочки на прибавление в семье

1 Авг 2022
2
Певица объяснила малышке, что нет поводов для ревности, но не иллюзий на счет их будущих отношений не строит. Имя для второго ребенка она пока не выбрала.

Певица Марина Девятова вот-вот вновь станет мамой — о том, что в семье грядет пополнение, звезда объявила в апреле. Она не прекратила работать и активно выступает, хотя прилично прибавила в весе, да и срок уже немаленький.

Сама певица отмечает, что живет в обычном ритме и будет петь, пока есть силы — гастроли никто не отменял.
Марина Девятова
Марина Девятова
Девятова рассказала, что ее дочь, когда узнала, что у нее будет братик, мягко скажем так, радости не испытала. Сначала она восприняла известие ревностно, но я ей все объяснила. И теперь Ульяша даже ждет рождения малыша. Но я не испытываю иллюзий, что все в их отношениях сложится идеально, — отмечает певица.
Она подчеркнула, что ревность будет — потому что распределить внимание между «грудничком и дошкольником сложно, но Девятова постарается уделять время обоим. Благо, по ее словам, есть папа и бабушки, которые всегда могут «переключиться больше на Ульяшу».
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Оксане Акиньшиной, которая очень нежно и трепетно отозвалась о Козловском, вспомнив работу над летной «Чернобыль».


  • Да, дого с сыном говорили, прежде чем она понял, что если сестра родиться, его мы будем любить так же. Благо, мальчик умный у нас - вроде понял все
    2022-08-01 18:17:38
1