«Знает весь шоу-бизнес»: Солнцев рассказала о тайном сожителе Баскова

1 Авг 2022
1
Все девушки «натурального блондина» были лишь прикрытием, хотя, по словам Солнцева, пара свои отношения особо не скрывала.

На счету натурального блондина всея Руси Николая Баскова множество романов с ярчайшими представительницами светской тусовки. Там тебе и Викуля Лопырева, и королева шпагатов Волочкова и первая красавица Федорова. Несмотря на это поклонники звезды нет-нет да и подозревали любимца в поползновениях в другую сторону.

Подтвердил эти домыслы шоумен Рустам Солнцев. Правда, откуда у него такая информация, он не рассказал, но звучит крайне убедительно.
Николая Баскова уличили в сожительстве с неким Манучаровым
Николая Баскова уличили в сожительстве с неким Манучаровым
Так, он отметил, что в сожителях у Баскова значился небезызвестный персонаж и пара отношения особо не скрывала.

Долгие годы Басков жил с мужчиной по фамилии Манучаров. Я знаю об этом точно, а остальной круг его общения не заслуживает внимания, массажисты и прочие. Об этом знает весь шоу-бизнес. Они не скрывали, — поведал Солнцев.
Он добавил, что «женщины певца, Лопырева, Волочкова, Федорова это было прикрытие». К слову, сам Басков неоднократно говорил, что ему сложно выстраивать отношения с представительницами противоположного пола, потому что они его «подавляют».
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Оксане Акиньшиной, которая очень нежно и трепетно отозвалась о Козловском, вспомнив работу над летной «Чернобыль».


  • Басков ничего не скрывает, он кристально чист и открыт, у него куча девушек. С ранних лет интересуется лишь женщинами. А солнцев по сути мрак, Шизофреник и притом отвратнее трупного яда, просто крысиный помет, а не человек. Тем более не мужчина.За клевету, омерзительное существо плохо кончишь как Дайрабаев, и бумеранг как Шпигель получишь. Такие особи не достойны топтать землю
    2023-04-18 01:53:32
  • Приходилось. Очень молодой парень потому что у меня
    2022-08-01 18:15:26
2