«Портит уважаемую фамилию»: Директор Ленкома оскорбил Захарову

19 Июл 2022
Варшавер знатно прошелся по дочери легендарного Марка Захарова, попросив ее перестать «лить грязь» на культурное учреждение.

Конфликту между Александрой Захаровой и директором Ленкома Марком Варшавером нет конца и края. Артисты не перестают засыпать друг друга любезностями, порой совершенно не выбирая выражения.

Так, директор учреждения выступил с рядом обвинений в адрес актрисы Захаровой, которая не перестает обвинять его в том, что он лишил ее ролей и разрушает театр.
Марк Варшавер
Марк Варшавер
Он не отрицает, что отдал роли Захаровой другим актрисам, потому что на ней свет клином не сошелся.

Она - лишь одна из многих актеров. У нас есть и более талантливые. Я уже устал от нее. Александра Марковна портит уважаемую фамилию великого Марка Захарова. Есть решение творческого совета о том, что в спектаклях должны быть вторые составы. Сегодня у нас в театре играют практически все, и у многих есть главные роли, — заявил он.
Александра Захарова
Александра Захарова
Варшавер добавил, что Захаровой должно быть стыдно приходить в театр и смотреть коллегам в глаза. От нее давно все отвернулись, да и сама она не горит желанием водить с кем-то дружбу, называя коллег «массовкой».

Нет! Это не массовка. Это талантливые актеры, которые по 10-15 лет не играли в театре. А сегодня у них есть возможность играть, — подчеркнул Марк Борисович.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Лизе Арзамасовой, которую раскритиковали за прыжок с 79-метровой высоты.


  • Ей пора уже угомониться, ей богу! Это что-то ненормальное
    2022-07-22 18:24:04
1