Фото Аллы Пугачевой без фотошопа напугало ее поклонников

6 Мар 2024
2
Сейчас Алла Пугачева с семьей находится в Юрмале. Звездное семейство поселилось на вилле "Марта" по соседству с Лаймой Вайкуле. Супруги часто гуляют у моря вместе с детьми, а недавно Алла и Максим посетили концерт Интарса Бусулиса.

Поскольку певица не стала прятаться от многочисленных фотографов и папарацци, фото 73-летней артистки без фильтров и фотошопа попали в сеть и неприятно поразили ее поклонников. Дело в том, что на кадрах видно, что от многочисленных подтяжек и пластических операций на лице примадонны образовались некрасивые складки и заломы.
Алла Пугачева с мужем в Юрмале
Алла Пугачева с мужем в Юрмале
"Лицо гармошкой!" - писали разочарованные фанаты. Однако врач дерматолог-косметолог Ирина Нельга считает, что для своего возраста Алла Борисовна прекрасно выглядит.

- Ее так называемая "гармошка" - это следы от манипуляций на лице. Судя по всему, артистка делала втяжение кожи в области щек: ставила хирургические либо косметологические нити, - говорит Ирина и добавляет, что скорее всего все эти манипуляции были сделаны совсем недавно.

Кроме того, специалисты считают, что Пугачева, которая всегда была склонна к полноте, сделала себе ушивание желудка. Эту операцию всегда очень хорошо выполняли израильские хирурги, возможно именно этим объясняется отъезд звездного семейства в Израиль.


  • чего пристали к старушке..пусть спокойно свой век доживает в семейном кругу...
    2022-08-15 18:06:10
  • ну это конечно треш. Но с другой стороны, в ее возрасте нормально так выглядеть
    2022-07-22 18:23:40
2