«Молодая мама не должна»: Арзамасову осудили за прыжок с 70 метров

18 Июл 2022
1
Актриса решила привнести в жизнь экстрима, за что и получила порцию «оплеух» от подписчиков, которые решили, что «молодой маме не гоже» рисковать жизнью.

Лиза Арзамасова вместе с супругом Ильей Авербухом и сыном Левушкой отдыхает в Сочи. Тамс у фигуриста запланировано ледовое шоу.

Пока супруг уехал по делам в другой город, 27-летняя артистка решила не терять времени даром и направилась в местный парк, где главной забавой масс является
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Видео с моментом падения с сумасшедшей высоты девушка опубликовала в своем Telegram-канале, подписав его «А+А = бесконечность».
Подписчики ее поступок не оценили и принялись давать наставления, критикуя молодую маму за такое безрассудство. Лиза, о Левушке перед полетом подумали?»; «Не ожидала от вас такого безрассудства»; «Вот именно... Зачем так рисковать, когда у тебя дома маленький ребенок? Стоит ли миг адреналина целую жизнь без ребенка? Не стоит искать адреналин и рисковать собой... своей жизнью, когда есть дети..., — накинулись не девушку пользователи Сети.
Были и те, кто похвалил Арзамасову за смелость, ответив, что не стоит останавливаться — впереди целый мир.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о скандале, который спровоцировала Ирина Шейк, выложив в Сеть фото с оливье.


  • очень хотела бы, но боюсь больше!
    2022-07-18 14:01:11
1