Разин ищет замену Шатунову: в фаворе Даня Милохин

18 Июл 2022
1
Андрей Разин подыскивает нового солиста в группу «Ласковый май» – а ведь со смерти Юрия Шатунова, пусть даже продюсер и его бывший подопечный долго конфликтовали из-за авторских прав, не прошло и месяца.

Похоже, что продюсер положил глаз (в творческом и коммерческом плане) на Даню Милохина, еще недавно самого популярного тиктокера России, который сейчас живёт и работает в Казахстане.
На фото: Даня Милохин
На фото: Даня Милохин
Еще в 2020 году Разин отмечал сходство между Юрой Шатуновым и Даней Милохиным – как минимум оба выросли в одном детском доме и имеют хорошие вокальные данные (по крайней мере, так кажется продюсеру), предлагал Дане записать с Юрой дуэт и разрешил ему петь песни «ЛМ».
Даже гипотетическое сравнение Милохина с Шатуновым кажется кощунственным
Даже гипотетическое сравнение Милохина с Шатуновым кажется кощунственным
А в 2021 году Даня снялся в рекламе чипсов, выложив ее на YouTube как отдельную музыкальную композицию, представив ее как дуэт с Шатуновым – хотя Шатунов присутствует в клипе только на плакате.
Милохин – «дуэт» с Шатуновым
Нетрудно догадаться, какую реакцию в соцсетях вызвала эта новость. Поклонники «Ласкового мая» все еще упрекают Разина в смерти Юрия – многие считают, что здоровье певца измотали судебные тяжбы с продюсером.

Тем временем, желание купить права на песню «Белые розы» высказал Григорий Лепс – потому что «такие песни сейчас редкость». Причём певец признавался, что не собирается сам исполнять хит «ЛМ», а просто хочет, чтобы он был в его копилке на случай, если в шоу-бизнесе появится достойный её талантливый молодой исполнитель.


  • Уступать надо, конечно. Но не Милохину точно
    2022-07-18 13:59:26
1