Стало известно какое наследство оставил после себя Юрий Шатунов и кому оно достанется

27 Июн 2022
6
Ночью 23 июня от инфаркта скончался Юрий Шатунов. Ему было 48 лет. У артиста осталась жена Светлана и двое детей - дочь Эстелла и сын Деннис.

Несмотря на то, что пик популярности Шатунова пришелся на конец 80-х начало 90-х годов, в последнее время он так же неплохо зарабатывал и мог достойно содержать семью. В собственности у Юрия было несколько объектов недвижимости - это однокомнатная квартира стоимостью 11 млн на Кантемировской улице в Москве, которую он получил как выпускник детдома, шикарные апартаменты в Сочи в отеле "Разин" общей площадью 60 кв. м и стоимостью 15 млн рублей, а так же особняк в Германии, расположенный в закрытом элитном поселке для очень состоятельных немцев с богатой родословной.
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
– Там одна земля, участок, на которой стоит дом, обойдётся больше чем в миллион евро. Отсюда и соответствующий контингент проживающих, — говорит знакомый Юрия.

По оценкам экспертов общая стоимость всей недвижимости порядка 13 миллионов долларов. По идее, наследство артиста должно достаться жене и детям. Однако приятель Шатунова говорит, что в связи с санкциями, у Светланы могут начаться проблемы с немецкой недвижимостью, ведь в Европе не очень хорошее отношение к русским.


  • вот я не могу, что за люди?! Тело еще простите, не остыло, а они уже кому что достанется! Сами может они разберутся уже
    2022-06-27 15:15:50
1