«Расширяет бизнес-проекты»: Харламов стал совладельцем элитного караоке-бара

23 Май 2022
Юморист не сидит без дела, а думает как бы в существующих условиях приумножить капиталы. Так, вместе с бизнесменом Анатолием Черкасовым, Харламов теперь владеет караоке-баром на Рублевке.

Пока звезды шоу-бизнеса спешно пакуют чемоданы и перебираются кто куда, «Бульдог всея Руси» Гарик Харламов вписался в новый бизнес. Совсем недавно СМИ писали, что комик презентовал точку с хот-догами, теперь же он решил позаботиться не только о насущном, но и о чем-то «для души».

Так, юморист стал совладельцем элитного караоке-бара, расположенного на Рублевке. Вторым владельцем числится бизнесмен Анатолий Черкасов, который, видимо, рассчитывает, что с приходом в «дело» Харламова, именитых посетителей среди гостей заведения, должно в разы прибавиться.
Гарик Харламов
Гарик Харламов
К слову, доля в бизнесе обошлась Харламову в сумму около 14-15 млн рублей. По мнению экспертов, шаг, хоть и получился не шибко дешевым, как стратегический ход был сделан верно, ведь сейчас многим представителям элиты выехать за границу стало сложнее, чем раньше, поэтому им ничего не остается, как тратить деньги в местных заведениях.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Чулпан Хаматовой, которая, проживая в Латвии, стала задумываться о будущем. Люди из окружения артистки отмечают, что она лишилась заработков и не знает, как обеспечивать семью, ведь в Латвии ей не могут предложить гонорары, которым она привыкла.