Без носа и очень худая: В сети появились новые фото Алисы Аршавиной

17 Май 2022
2
После развода с Андреем Аршавиным в 2019 году на его бывшую жену Алису посыпались неприятности. Женщина, мать троих детей, за два года пережила кому, сепсис и шесть операций.

Однако самым страшным испытанием для Аршавиной стало выселение из особняка, в котором началась и закончилась ее семейная жизнь с футболистом.
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
Одно время Алиса Аршавина была постоянным участником различных ток-шоу, в которых то и дело жаловалась на бессердечную свекровь, выгнавшую ее из дома и на тяжелую жизнь, а потом вдруг пропала. Но на днях житель Санкт-Петербурга столкнулся с Аршавиной, как говорится, нос к носу, и сделал несколько снимков бывшей жены знаменитого футболиста, которые сразу же попали в сеть.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Выяснилось, что Алиса так и не сделала пластическую операцию, и у нее как не было носа, так до сих пор и нет. Притом женщина похоже уже даже не стесняется своего уродства и пугающей худобы.
«Одела бы маску или хочет внимание привлечь»; «Ох, как жалко ее. Довела несчастная любовь!»; «Боже, что с ней! Люди, наверно, испугались!» - пишут пользователи, увидевшие снимки Аршавиной.

Напомним, не так давно в одном из интервью Алиса заявила, что потеряла нос из-за сифилиса, которым через инъекции ее заразила родная мать.


  • Господи! Ну вот у кого рука поднялась ее сфотографировать. Это кошмар просто
    2022-05-17 16:11:08
1