«Все всех подозревают»: Перебравшаяся в Париж Литвинова заговорила о предательстве

17 Май 2022
1
Пока не ясно, что же там такое произошло, но судя по соцсетям актрисы, ее гложет тоска. Она ничего не говорит, вернется ли обратно, но то, что она невыносимо скучает по близким людям, увы, не скрыть.

Рената Литвинова, со времени начала спецоперации на Украине, обитает в Париже и казалось бы, живет полной и яркой жизнью. Даже вдали от родины и любимого театра актриса нашла себе занятие и максимально загрузила график.

Периодически ее поклонники начинают переживать и думать всякое, ведь в последнее время в блоге Ренаты, которая в принципе имеет репутацию натуры эксцентричной, стали все чаще мелькать неоднозначные посты и странные фразы. Никакой конкретики она не дает (само собой), но страху напускать — напускает.
Рената Литвинова в Париже
Рената Литвинова в Париже
Так, новый пост в ее канале стал поводом для очередной порции размышлений и вопросов без ответа.

Все на измене, никто никому не звонит, все всех подозревают, время дистанций, ожиданий и предательств. Все равно не просчитаете наперед, — делиться переживаниями 55-летняя звезда.
Когда Литвинова пожалует обратно, пока неизвестно, но то, что она сильно скучает по родным, это факт. Она сама все чаще и чаще пишет о том, как тоскует по Москве, близким, а также по людям «из прошлой московской жизни». Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Филиппе Киркорове, который вновь разгневал своих фанатом. Он отправился на «Евровидение - 2022» по специальному приглашению организаторов.


  • Ой да она так и будет эти свои фразы неоднозначные писать да все интриг напускать.
    2022-05-17 16:08:08
1